У меня к вам такой вопрос: Могу ли я её выписать из квартиры, если да, то подскажите пожалуйста как это правильно сделать?

• г. Калуга

Мне выход из моей ситуации. Я проживаю в однокомнатной квартире вместе со своей матерью. Квартира не приватизирована. Мать у меня пьет, нигде не работает и дома редко появляется. У меня к вам такой вопрос: Могу ли я её выписать из квартиры, если да, то подскажите пожалуйста как это правильно сделать? Сам я работаю но зарплата небольшая, а за квартиру приходится платить за двоих.

Ответы на вопрос (1):

Если коротко, то лишить мать регистрации Вам будет крайне сложно если не сказать невозможно.Выселят лишь сразу вас двоих и то, если за квартиру не будет производиться оплата.