Вопрос о возможности использования нежилого подвала в коммерческих целях

• г. Краснодар

Всем доброго дня. Хочу купить помещение под комерцию. Поступило выгодное предложение купить НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОДВАЛА именно так будет прописанно в свидетельстве. Могу ли я использовать помещение под комерцию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша коммерция не требует соблюдения специальных санитарных норм и не будет создавать проблем жильцам дома, то помещение можете использовать по своему усмотрению.