Отказ от отцовства - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Чита

Здаствуйте! Я встречалась с молодым человеко два месяца, и от него забеременела! Он отказываеися от ребенка точнее от отцовства, не знаю что делать и хочу у вас проконсультироваться! Помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После рождения ребенка Вы можете подать в суд иск на установление отцовства и взыскание с отца ребенка алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Мы встречались с молодым человеком два года, после чего я забеременнила. Папа ребенка отказался признавать отцовство, но в течении года навещал ребенка и помогал материально. Ровно через год у него родилась вторая дочь уже в браке с другой женщиной. И теперь он отказывается помогать и навещать ребенка. Я собираюсь подать в суд для установления отцовства.

У меня такой вопрос, помогите пожалуйста.

Встречалась с молодым человеком, забеременела, он бросил меня, я родила, и при получение св детства о рождение ребенка, поставила в строке отцовства прочерк, могу ли я подать на алименты и как мне нужно будет это сделать?

Я встречалась с молодым человеком, от него забеременела. Но он отказался от меня и от ребенка. Женился на другой девушке. Хотелось бы узнать могу ли я после рождения ребенка подать на установление отцовства и на алименты?

Прошу вас помогите мне я жила с мужчиной 2 месяца пока не забеременела когда я забеременела он ушел что делать не знаю и не признает а ребенок постаянно болеет нужны дорогие лекарства и ребенка не принемает и экспертизу делать отказываеться что мне делать.

Уважаемые юристы помогите пожалуйста. Я встречалась с женатым молодым человеком. У меня родился от него ребенок. Вместе мы не жили. Ребенка усыновлять он не хочет. Могу ли я подать документы на установления отцовства по ДНК?

У меня такая ситуация - год назад встречалась с молодым человеком, встречались три месяца, я забеременела, в июле этого года родила сына. В августе подала на этого молодого человека иск на установление отцовства и выплату алиментов результат экспертизы был отрицательный и суд отказал мне в иске, хотя я на сто процентов уверена что ребенок от него, так как больше контактов ни с кем не было. Подскажите пожалуйста могу ли я подать повторно такой же иск и назначить экспертизу или как то опротестовать решение суда? Или есть какие то другие способы добиться правды? Заранее спасибо!

У меня такая проблема-встречалась с молодым человеком, потом забеременела от него, он через 4 месяца меня бросил.. В браке мы не были, фамилия. Отчество у ребенка мое, прописан там же где и я.Отец ребенка помогать не хочет.. Как мне подать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Анна. Произошла такая ситуация, я встречалась с молодым человеком, забеременела от него. Он слезно просил оставить ребенка, сказал что поженимся, поверила. Но в итоге он вдруг пропадает. Оказывается у него есть жена и ребенок, они были в ссоре, а теперь снова вместе. А мне рожать через два месяца. Хочу записать ребенка на моего отца. Могу ли я подать на аллименты на биологического отца ребенка, и на мое содержание до 3-ех лет.

Моя сестра встречалась с молодым человеком, когда она забеременела они собрались пожениться, он ее бросил перед самой свадьбой. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать и куда обратиться, что бы взыскать с него алименты, ребенка он признавать не хочет.

Встречались с молодым человеком, забеременела, родила ребенка. Сейчас ребенку 8 месяцев, в свидетельстве отец не вписан. Отец ребенка не согласен на признание его отцом. Могу ли я подать на алименты, если ребенок внебрачный? Что могу я требовать от него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение