Отказ от отцовства - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Чита

Здаствуйте! Я встречалась с молодым человеко два месяца, и от него забеременела! Он отказываеися от ребенка точнее от отцовства, не знаю что делать и хочу у вас проконсультироваться! Помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После рождения ребенка Вы можете подать в суд иск на установление отцовства и взыскание с отца ребенка алиментов.