Уволили меня, когда я вернулся на работу после больничного – есть ли связь с проходящим сокращением?

• г. Самара

Я написал у волить меня за два дня доконца недели... меня попрасили! Я ушел на больничный на следушей день, а щас на работе идет сокращение попадули я поднего находясь на больничном?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не успеете, там предварительно надо уведомлять за 2 месяца, срок предупреждения об увольнении по собственному желанию (2 недели) давно пройдет.