У меня умер брат его ребенка я усыновил и прописал в свою приватизированную квартиру., Скажите могу ли я выписать ребенка?

• г. Москва

У меня умер брат его ребенка я усыновил и прописал в свою приватизированную квартиру., Скажите могу ли я выписать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Куда? Вы можете его выписать, если ему нет 14 лет, только вместе с собой в другое место.