Нужно ли оформлять заграничный паспорт для въезда на территорию Украины

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, нужно ли мне оформлять заграничный паспорт для въезда на территорию Украины.

Спасибо.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. На сегодня - достаточно внутреннего паспорта РФ.

ЗУ. " Оправовом статусе иностранных гр-н. и лиц без гражданства"

С уважением. Н В Касьянов.