Дискриминация в премировании - работников-не членов профсоюза исключают из списков отличившихся

• г. Воронеж

В организации принят коллективный договор, в котором прописаны денежные поощрения. Начальники отделов подают списки работников, которые наиболее отличились, но председатель профсоюзного комитета вычеркивает из списков работников-не членов профсоюза.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый вечер.

Для ответа Вам по этому локальному нормативному акту юристу необходимо тоже ознакомиться с Коллективным договором. Если у Вас есть его копия, то Вы можете с него снять фотокопию и показать юристу, в т.ч. на этом сайте.

Удачи Вам.