Льготы по потере кормильца для несовершеннолетнего ребенка в Москве - какие еще полагаются и как их получить

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие ещё льготы по потере кормильца полагаются несовершеннолетнему ребенку (14 лет) в г. Москве. Пенсию от собеса и пфр мы получаем.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок имеет право на получение социальной карты москвича. О возможных дополнительных льготах рекомендую поинтересоваться в Управлении социальной защиты населения.