Вопросы по установке кондиционера в комнате общежития во время реконструкции - права работников и возможность компенсации

• г. Белгород

Установил кондиционер (с внешним блоком) к себе в комнату в общежитии. В настоящее время производится в кои-то веки реконструкция фасада здания. До моей стены ремонт не пока дошел. Вопрос: имеют ли право работники удалить внешний блок кондиционера, либо заставить меня это сделать и могу ли я компенсировать его стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства и полученных/неполученных разрешений на установку (если требуются).