Правомерно ли уволиться с работы после производственной травмы в Северске?

• г. Северск

В марте я получила производственную травму сделали 1 операцию на мениске и в октябре будет операция на связке. Доктор сказал, что на больничном держать не будет. Необходимо уволиться с работы Прав он или нет...

Северск.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - медицинский, больничный дают по показаниям здоровья.

Спросить
Пожаловаться

У сына разрыв обоих связок и повреждение мениска. Задняя связка должна срастись, только после этого можно будет делать операцию на переднюю связку и мениск. Время срастания передней связки 6 недель приблизительно, после этого операция. Врач травматолог говорит. Что больше месяца держать на больничном держать не может. Что делать подскажите пожалуцста.

При дтп получила травму колена. Повреждение мениска. Была операция на мениске. Страховая выплатила за повреждение мениска а за операцию нет.

Я работаю в мчс в Лен. области, получил травму колена, порвал передние крестообразные связки, обломал рог на мениске, сделали операцию, с 07.10.2015 по 14.01.2016 находился на больничном, врач сказал, что травма тяжелая и мне положена страховка. Так ли это, если да, то куда мне обращаться?

Получил травму на производстве (разрыв крестообр связки и мениска), врач сказал нужна операция, планирую делать ее, но позже. Сейчас идет судебный процесс нужно подать исковое заявление операция по квоте бесплатно, но период полного восстановления 6 мес. Можно ли просить денеж средства на восстановление если операцию еще не сделал?

В 2004 я получил травму колена (растяжение связок коленного сустава) на работе, есть свидетели на месте был сам начальник он все видел, но тем не менее пройзводственную травму мне котегорически делать запретили пригрозили увольнением, оформили б\т,через 7 лет эта травма дала о себе знать, полный разрыв мениска и связки сделали операцию, после операций прошло 2 года и опять проблемы с коленом осложнения после операций, работаю верхолазом, пришел на комиссию с этой проблемой а они говорят здоров хотя должна состоятся еще одна операция они говорят сделаешь и иди работай, до этого был на легком труде, вопрос! Как сейчас оформить производственный травматизм, и к кому обратьтся для решения профпригодности?

Муж на работе получил травму, разрыв почки итог операция. На работе просили не говорить о производственной травме, обещали золотые горы, но по истечению 3 х дней сдают назад. Сразу после травмы поехал своим ходом в травмпункт, там написано как бытовая травма, позже из дома вызвана скорая и госпитализация, если доктор все таки напишет в больничном производственную травму, сможет ли он что то добится от работадателя? Что ему делать, куда обращатся с больничным после выписки?

Получил травму на производстве начальство акт отказалась составить. Больничный оформили по коду 02.врач сказал что нужна операция. Денег нет щас ее делать. Могу ли я сам уволиться с работы и отразиться ли на судебном деле и на выплатах это. на больничном держать меня не будет врач говорит либо дела операцию либо выписываю. Документы и свидетели у меня есть то что получил травму на рабочем месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: 10 февраля получила производственную травму на уроке физической культуры: разрыв мениска и передней крестообразной связки. Была операция по удалению мениска и ПКС. Требуется пластика ПКС, т.е. предстоит ещё одна операция. К какой степени тяжести, лёгкая или тяжёлая относится моя травма? И к кому обратится за заключением, к врачу?

Нужна операция на коленном суставе удаление части мениска, врвч сказал что после операции необходимо находиться в больнице не менее недели. Как написать отказ после проведения операции и что будет с больничным листом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение