Правомерно ли уволиться с работы после производственной травмы в Северске?

• г. Северск

В марте я получила производственную травму сделали 1 операцию на мениске и в октябре будет операция на связке. Доктор сказал, что на больничном держать не будет. Необходимо уволиться с работы Прав он или нет...

Северск.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - медицинский, больничный дают по показаниям здоровья.