Какая комната (маленькая или большая) положена мне с ребенком по закону?

• г. Москва

Я проживаю в 2-х комнатной неприватизированной квартире. Совместно со мной прописаны-мать пенс., брат, и моя несовершеннолетняя дочь. Я хочу разделить лицевой счет (мать с братом и я с дочкой). Какая комната (маленькая или большая) положена мне с ребенком по закону?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! С 1 марта 2005 г. разделить лицевой счет невозможно, т.к. это не предусмотрено новым ЖК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.