Возможно ли получить замену на время ремонта при сдаче телефона в сервисный центр по гарантии?

• г. Челябинск

Если я сдала телефон по гарантии в сервисный центр, могу ли я прийти к продавцу и потребовать на время ремонта, телефон похожей модели?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Имеете, но я бы рекомендовал не соглашаться на ремонт, а требовать возврата денег.