Зачем нужна справка о перечислении ФСС и почему её не взяли при устройстве на новую работу?

• г. Екатеринбург

МНЕ ДАЛИ СПРАВКУ С ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА РАБОТЫ О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ ФСС, но у меня её не приняли при устройстве на новую работу! А ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА? ПОЧЕМУ ЕЁ НЕ ВЗЯЛИ?

Ответы на вопрос (1):

Для будущей оплаты больничного дают.Берегите.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос)) Я уволился с работы мне дали справку 182 н, я устроился на новую работу но не планирую там долго проработать, можно ли будет на следующее место работы отдать справку ни с последнего места работы а с пред последнего или нет?

При трудоустройстве отказались принять справку 2-ндфл с последнего места работы. Почему? На последнем месте я проработала 6 месяцев. И зачем она необходима.

Переехала в другой город на ПМЖ, при устройстве на новую работу требуется справка 2 Ндфл с предыдущего места работы. Как можно получить эту справку? Может ли мой будущий работодатель сам сделать запрос этой справки?

Хочу подать заявление на устройство на работу в 2 госслужбы. Нужна справка 001 гс. Мне нужно делать 2 справки? И можно ли взять справку эту же с предыдущего места работы, если она до сих пор действительна?

У меня была справка 182 н с прошлого места работы. Устроившись на новую я отработала там 1 день и была на испытательном сроке.. Меня эта работа не устроила. Могу я потребовать свою справку 182 н обратно. Для устройства на другую работу.

В июле уволились с работы выдали все справки (на том месте отработала 4 года) , потом в августе устроилась на другое место, проработав там 3 месяца, устроилась на другую работу. Мне дали справку для расчёта больничного с последнего места, а с предыдущей не вернули. Требуется ли справка с места, где я проработала 4 года?

Переехали из Казахстана по программе переселения, получили гражданство, при устройстве на работу запросили справку 2 ндфл с последнего места работы, как её можно подучить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выдают справку о северной надбавке, где работал вахтой 3 года назад (80%).при устройстве на новую ее требуют или будут платить 50 % (по справке с последнего места работы). что делать?

При устройстве на новую работу, сотрудница с предыдущего места работы дала обо мне сведения очень сильно попортившие мою репутацию, в следствии чего меня не взяли на новую работу, и теперь я безработная, да еще распустили не хорошие слухи. Как я могу наказать человека, который меня оклеветал и вернуть себе репутацию добросовестного работника? Спасибо.

На прежнем месте работы уволили по статье. При устройстве на новую работу проверяют ФСБ. трудовая новая. Станет ли это известно для ФСБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение