Проблемы с получением отсрочки в банке - каковы альтернативные способы решения для многодетной мамы?

• г. Энгельс

Как можно получить отсрочку в банке. Кредит в русском стандарте просрочка 2 месяца, прошу у них отсрочки не дают. Говорят нет инвалидности. Но я многодетная мама, в семье пока единственный источник доходов. Проценты растут. Может можно в суд на себя подать, что не плачу?)

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вам нужно обратиться в банк с предложением об изменении условий договора. Если они откажут или не дадут ответ, то можно попробовать изменить договор в судебном порядке