Проблемы с получением отсрочки в банке - каковы альтернативные способы решения для многодетной мамы?

• г. Энгельс

Как можно получить отсрочку в банке. Кредит в русском стандарте просрочка 2 месяца, прошу у них отсрочки не дают. Говорят нет инвалидности. Но я многодетная мама, в семье пока единственный источник доходов. Проценты растут. Может можно в суд на себя подать, что не плачу?)

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вам нужно обратиться в банк с предложением об изменении условий договора. Если они откажут или не дадут ответ, то можно попробовать изменить договор в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Кредит в Русском стандарте, просрочка 2 месяца, можно ли объявить себя банкротом? Платить не в состоянии, т.к. нахожусь в декретном отпуске уже на 8 месяце, с разных телефонов уже звонят, говорят с Ленинского РОВД уголовное дело заведут, может ли суд пройти без моего уведомления? Сомневаюсь, что звонят из банка, как то говорят неграмотно: то можно заявление написать на отсрочку платежа, то нет, не понятно. Звоню в банк - никаких отсрочек у них нет. Что делать подскажите?

Кредит в русском стандарте! В январе 2018 сделала рекстуризацию, сейчас у меня три месяца просрочки, платить не отказываюсь прошу дать время но банк не идет на уступки! Два раза приезжали представители банка, потом общалась по телефону и просила дать отсрочку. Могу ли я написать письмо в банк об острочке платежей на месяц? Или как мне правильно поступить?

У меня по кредитам идёт просрочка платежа, всю сумму ежемесячного платежа произвести пока не могу, плачу пока рублей по 500, имеют ли права банки подать на меня в суд из за того что я не вношу на счёт ежемесячную полную плату по кредиту? В отсрочке платежей отказывали, ссылаясь на то что они отсрочки не предоставляют, у них такого нет.

В Русском стандарте кредиты рефинансировали в один платить надо 13500 есть просрочки в восточном и Хоум кредит банке по месяцу я сейчас практически без денег муж не работает по состоянию здоровья плачу кредиты ещё в два банка подработку никак не могу найти. Как попросить отсрочку платежей.

Попал в аварию (машина единственный источник доходов). Потерял трудоспособность на полгода. Как от банка получить отсрочку по кредиту без штрафных санкций? В банке в рассрочке отказали.

Пришли в банк что бы получить отсрочку по кредиту, нам отказали мотивируя тем что банк коммерческий и отсрочки не дает и начали начислять проценты по просрочке в бешеной прогрессии! Сказали что бы заняли или взяли другой кредит но деньги нужно заплатить! Денег не хватает семью прокормить даже по прожиточному минимуму если считать! Что нам делать?

Сын работает в милиции ему 21 год на каких законных основаниях можно порлучить отсрочку прошу помочь все документы касающиеся отсрочки в военкомат предоставили но военкомате отвечают что отсрочка не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: Физлицом был получен кредит в банке. Была просрочка ежемесячного платежа, затем, ввиду обстоятельств, вообще исчезла возможность возврата кредита в срок. Банк отказался дать рассрочку платежа. Пытались через суд (дважды) добиться отсрочки погашения кредита на год - отказано. Приставы описали все, что можно. А проценты по кредиту уже увеличили саму сумму в 2 раза. Может ли физлицо объявить себя банкротом либо еще что-то предпринять, чтобы получить если не списание долга, то хотя бы эту самую отсрочку выплаты по кредиту?

У меня такой вопрос: Человек взял кредит в банке, но потом потерял работу, ни на какие уступки и отсрочки, банк не идет, но и в суд не подает, а проценты растут. Как можно сделать так что бы банк подал в суд или как-то на самого себя подать, что бы не росли проценты? Заранее спасибо!

Можно ли подать заявления об отсрочке и рассрочке исполнения решения ссуда следующим образом:

- вначале подать заявление на отсрочку (пока состою на бирже труда)

- после окончания срока отсрочки на рассрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение