У меня не идет трудовой стаж

• г. Ессентуки

Если в трудовой книжке я записана как мед сестра почему у меня идет не медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Медицинский стаж (то есть льготный стаж в связи с лечебной деятельностью) идет для работников, чьи должности подпадают под соответствующий список должностей и организаций, утвержденный Постановлением Правительства РФ. Причем в трудовой книжке, а также иных кадровых документах, наименование должности должно соответствовать поименованным в Списках должностям