У меня не идет трудовой стаж

• г. Ессентуки

Если в трудовой книжке я записана как мед сестра почему у меня идет не медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Медицинский стаж (то есть льготный стаж в связи с лечебной деятельностью) идет для работников, чьи должности подпадают под соответствующий список должностей и организаций, утвержденный Постановлением Правительства РФ. Причем в трудовой книжке, а также иных кадровых документах, наименование должности должно соответствовать поименованным в Списках должностям

Спросить
Пожаловаться

Почему в льготный медицинский стаж не входит работа в отделе социальной защиты? В общий стаж - входит. В трудовой книжке запись - мед. сестра по массажу.

Имею диплом медицинской сестры общего профиля. С 2002 года работаю медицинским статистиком в противотуберкулезной службе. И так как я работаю медицинским статистиком, а не мед. сестрой эпид мониторинга (ведомостью замены) медицинский стаж у меня не идет т.к. обясняют что не положено. Но на должность медицинского статистика назначают только если есть мед. образование.

3 года работаю в частном мед. учреждении в трудовой книжке принята на работу в должности администратор, медицинская сестра. Возник вопрос идет ли мне медицинский стаж?

Спасибо.

Я работаю с 2007 года в лабораторном центре при медицинской академии в гинекологии, в кабинете по забору гинекологических мазков у женщин. Клинический отдел считается коммерческим подразделением в лаборатории. В трудовой книжке у меня написано, что я медсестра. Почему у меня не идет медицинский стаж? Как можно это оспорить? Как доказать, что медицинскому работнику работающему по медицинскому своему профилю должен идти медицинский стаж? Какие документы нужны для подтверждения мед стажа? Куда обращаться, чтобы добиться мед стажа? За время моей работы в гинекологическом кабинете мед сестрой, работа не менялась и условия труда не менялись. Сертификат на работу в гинекологии имею. Заранее спасибо за ответ!

Я работала в аптеке, в трудовой книжке была записана, что работала медсестрой, я отпускала льготные рецепты, идет или нет мне медицинский стаж?

Я работаю в частном медицинском центре в должности медицинской сестры. Оформлена по трудовой книжке. До этого работала в госсударственной системе здравоохранения. Ответьте пожалуйста, сохраняется ли за мной медицинский стаж? Хочу сразу уточнить, интересует не общий трудовой стаж, а медицинский. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По трудовой книжке я устроена как медицинский статистика, А по совмещение работаю секретарем врачебной комиссии, идет ли у меня медицинский стаж за совмещение!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение