Как оформить регистрацию мужу после выписки при наличии прописанного бывшего мужа из Украины?

• г. Лянтор

Могу сделать регистрацию мужу если он 3 дня как выписался в связи со сложной сложившейся ситуацией но при этом в этой квартире прописан бывший муж он отказывает в прописке сам проживает на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, кто является собственником жилого помещения, в котором Вы хотите зарегистрировать супруга.