Объяснение сферы действия Закона о занятости - работники индивидуальных предпринимателей или их самих?

• г. Ижевск

Закон о занятости населения в РФ п. 2 ст. 32, касается и самих индивидуальных предпринимателей или только работников индивидуальных предпринимателей?

Ответы на вопрос (1):

Этот закон касается только работников . работающих по трудовому договору.