Квартира приватизирована на меня мужа и сына 9 лет Как поделить чтобы осталась ребенку? Делится ли автобизнес?

• г. Владивосток

Квартира приватезирована на меня мужа и сына 9 лет Как поделить ч тобы осталась ребенку? Делится ли автобизнес?

Ответы на вопрос (1):

У ребенка есть уже доля, у вас тоже. Квартира в натуре не делится. Доли уже определены.

Автобизнес делится, если приобретен во время брака. ВАм следует уточнить, что вы под этим подразумеваете - какая форма предприятия, либо это имущество.