Иерархия организаций, занимающихся предоставлением земельных участков в Луге.
199₽ VIP

• г. Луга

Какая организация, является вышестоящей, по отношению к АПБ МУП, занимающихся предоставлением земельных участков по Области.

Какая организация, является вышестоящей, по отношению к АПБ МУП, занимающихся предоставлением земельных участков по Области?

Луга.

Ответы на вопрос (3):

Адрес: 188260 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,Г ЛУГА,ПРОСП КИРОВА, 71

Телефон: 4-05-62

Деятельность организации:

Архитектурная деятельность.

Услуги → Проектирование и дизайн в Ленинградской области

Спросить
Пожаловаться

Это что за ответ Лигостаевой ?

Вопрос она читала, указывая адрес АПБ МУП?

Спрашивается . какая организация ВЫШЕСТОЯЩАЯ!!

Геннадий!

Из Федерального закона от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" можно сделать вывод, что

интресующее вас МУП учреждено местным Лужским органом муниципальной власти,

Вот туда вы и можете жаловаться на его работу. если эти сведения вам нужны для жалобы.

Если нет, то уточните вопрос

Спросить
Пожаловаться

. Министерство строительства Ленобласти ликвидировано аж в 1995 году - не все, что находится в интернете, есть смысл пихать в ответ. Предоставлением земельных участков, госсобственность на которые не разграничена, в силу ст. 12 Земельного Кодекса РФ, занимается администрация Лужского муниципального района Ленобласти. А это МУП "Лужское АПБ"- коммерческая организация, занимающаяся геодезией, проектированием и пр., но никак не предоставлением земельного участка. У нее нет вышестоящей организацией - ее плохую работу можно обжаловать в суде, но лучше обратиться к другому кадастровому инженеру.

Спросить
Пожаловаться

В частности, какая организация является вышестоящей для Автономной некоммерческой организации Смоленский региональный центр независимой судебной экспертизы?

Какая организация осуществляла государственную регистрацию прав на земельные участки, регистрацию договоров купли-продажи земельных участков в г. Миллерово Ростовской области в 1998-1998 (до регистрации прав учреждениями юстиции.

"Организация 1" является для "Организации 2" акционером. А кем является "Организация 2" по отношению к "Организации 1"? Имеет ли данное отношение определение?

Спасибо.

Орган местного самоуправления, искажая законодательство, отказывается проводить земельный контроль, тем самым, отказывая в предоставлении информации о нарушении земельных отношений объектов земельных отношений в пользу нарушившего земельные отношения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В одном из проектов Земельного кодекса Российской Федерации земельные отношения были определены как «общественные отношения между органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами и гражданами по поводу владения, пользования и распоряжения землями, а также по поводу государственного управления земельными ресурсами».

Проект был отклонен и отправлен на доработку, в том числе потому, что в кодексе «неправомерно и неточно определены земельные отношения». Как указывалось, «земельными отношениями следует считать отношения в области использования и охраны земель, что же касается отношений, связанных с земельным участком, признаваемым недвижимым имуществом, то они являются имущественными отношениями».

Обоснована ли указанная мотивация отклонения проекта земельного кодекса?

В чем заключается специфика общественных отношений, объектом которых является земля?

Дайте определение понятия «общественные земельные отношения».

Каким законом регулируется предоставление земельных участков многодетным семьям в Аннинском районе Воронежской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение