Иерархия организаций, занимающихся предоставлением земельных участков в Луге.
199₽ VIP

• г. Луга

Какая организация, является вышестоящей, по отношению к АПБ МУП, занимающихся предоставлением земельных участков по Области.

Какая организация, является вышестоящей, по отношению к АПБ МУП, занимающихся предоставлением земельных участков по Области?

Луга.

Ответы на вопрос (3):

Адрес: 188260 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.,Г ЛУГА,ПРОСП КИРОВА, 71

Телефон: 4-05-62

Деятельность организации:

Архитектурная деятельность.

Услуги → Проектирование и дизайн в Ленинградской области

Это что за ответ Лигостаевой ?

Вопрос она читала, указывая адрес АПБ МУП?

Спрашивается . какая организация ВЫШЕСТОЯЩАЯ!!

Геннадий!

Из Федерального закона от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" можно сделать вывод, что

интресующее вас МУП учреждено местным Лужским органом муниципальной власти,

Вот туда вы и можете жаловаться на его работу. если эти сведения вам нужны для жалобы.

Если нет, то уточните вопрос

. Министерство строительства Ленобласти ликвидировано аж в 1995 году - не все, что находится в интернете, есть смысл пихать в ответ. Предоставлением земельных участков, госсобственность на которые не разграничена, в силу ст. 12 Земельного Кодекса РФ, занимается администрация Лужского муниципального района Ленобласти. А это МУП "Лужское АПБ"- коммерческая организация, занимающаяся геодезией, проектированием и пр., но никак не предоставлением земельного участка. У нее нет вышестоящей организацией - ее плохую работу можно обжаловать в суде, но лучше обратиться к другому кадастровому инженеру.