Необходимость ордера на земельные работы для улучшения дорог деревни и взнос гравия от жителей

• г. Москва

Для того, чтобы насыпать гравием деревенскую дорогу за счёт жителей деревни, нужен ли ордер на земельные работы, который выдается местной адмистрацией.

Ответы на вопрос (1):

земляные работы – производство работ, связанных со вскрытием грунта на глубину более 30 сантиметров (за исключением пахотных работ), забивкой и погружением свай при возведении объектов и сооружений всех видов, подземных и наземных инженерных сетей, коммуникаций, а равно отсыпка грунтом на высоту более 50 сантиметров.

Если работы, которые Вы планируете производить, подпадают под данное определение, то получение такого ордера необходимо