Произошло ДТП, виновник - пьяный и без прав. Нет извинений за испуг ребенка и его матери. Возможно ли подать заявление в суд о моральном ущербе и на какую сумму?

• г. Екатеринбург

Произошло дтп! виновник оказался пьян и без прав! Никто не извинился за испуг ребенка и его матери! Можно ли подать заявление в суд? по поводу морального ущерба! И на какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если не причинён реальный вред здоровью. никак не получите.