Возможно ли вернуть деньги уплаченные адвокату после положительного решения суда, если на заседании его не было, и был вынужден самостоятельно защищаться в гражданском суде?

• г. Каменск-Шахтинский

Есть ли закон, по которому возможно вернуть деньги уплаченные адвокату после положительного решения суда (на заседании не было адвоката, была его помощник и пришлось самому себя защищать в гражданском суде), адвокат согласна рассмотреть этот вопрос, но есть ли именно закон?

Ответы на вопрос (1):

Если адвокат или юридическая консультация фактически не занимаются вашим делом и у вас имеется какой либо документ из перечисленных выше, то вы имеете полное право потребовать расторжения договора и возврата выплаченных сумм. Если адвокат согласна, то возьмите свои деньги, если нет то обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возврата уплаченных сумм