Что ждет меня по достижению 20 лет службы в армии и без ипотеки? Обзор закона О статусе Военнослужащих.

• г. Москва

Я офицер с 2005, в ипотеку не вступал. Что я получу по достижению 20 лет выслуги согласно закону О статусе Военнослужащих. Сейчас живу с семьей в служебной квартире в МО.

Ответы на вопрос (1):

Если признают нуждающимся в улучшении жилищных условий - при увольнении жилье по установленным нормам.