Судебный пристав снял арест после погашения задолжности за отопление, но остаются минусы на банковских картах

• г. Дальнереченск

Судебный пристав вынес постановление об аресте за несвоевременную оплату за отопление. Задолжность я к этому дню почти погасил, в тот же день погасил остаток. Предоставил справку, пристав арест снял 17 числа. Так же предоставил справку в сбербанк. Зашел в интернет банк, у меня до сих пор минусы по всем картам, включая кредитные.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к кредитором с письменным заявлением и требованием предоставить расчет задолженности. Так же приложите квитанции об оплате задолженности.