Судебный пристав снял арест после погашения задолжности за отопление, но остаются минусы на банковских картах

• г. Дальнереченск

Судебный пристав вынес постановление об аресте за несвоевременную оплату за отопление. Задолжность я к этому дню почти погасил, в тот же день погасил остаток. Предоставил справку, пристав арест снял 17 числа. Так же предоставил справку в сбербанк. Зашел в интернет банк, у меня до сих пор минусы по всем картам, включая кредитные.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к кредитором с письменным заявлением и требованием предоставить расчет задолженности. Так же приложите квитанции об оплате задолженности.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, была заблокированна зарплатная карта по постановлению пристава, я предоставил приставу справку что это зарплата. Он вынес постановление о снятии ареста. Но карта до сих пор заблокированна у пристава спрашиваю почему? Он говорит все блокировки снял, иду в банк там говорят арест не снят. Постановление у меня на руках там нет этого счета карты, пристав говорит эту карту не арестовывал! Как мне быть?

Судебный пристав вынес постановление о снятие ареста с банковских счетов в Сбербанке 12.03.2013 года. Но постановление вернулось с Сбербанка, по тому не было Справки с Службы одного окна, что на счета поступают детсое пособие. Я получил эту Справку. Принес эту справку Судебному приставу, И при мне Судебный пристав отослал, постановление и Справку по факсу в Сбербанк 25.03.2013 года. Но до сих пор, Сбербанк России арест не снял. В какие сроки Банк должен снять арест со счета.

Судебный пристав вынес постановление о снятие ареста с банковских счетов в Сбербанке 12.03.2013 года. Но постановление вернулось с Сбербанка, по тому было Справки с Службы одного окна, что на счета поступают детсое пособие. Я получил эту Справку. Принес эту справку Судебному приставу, И при мне Судебный пристав отослал мое постановление и Справку по факсу в Сбербанк 25.03.2013 года. Но до сих пор, Сбербанк России арест не снял.

На карту сбербанка был наложен арест, карта ушла в минус. 16.02.2016 судебный пристав вынес постановление о снятии ареста. Но банк еще не снял арест. 20.02.2016 были поступления на карту, их сняли в счет погашения минуса на карте. Могу ли я как то вернуть данные поступления?

Была арестована карта сбербанка, приставу предоставили справку что карта зар платная и на неё уже перечисляют 50 процентов, пристав арест снял, но на карте минус, в банке говорят, что это приставом было не корректно вынесено постановление, он повторно отправил постановление о снятии ареста, но минус на карте до сих пор, что делать? Куда обратится?

В отношении мня было открыто исполнительное производство и наложен арест на счет в Сбербанке России.12.11.2015 исполнительное производство закрыли, долг погашен. Арест по словам пристава был снят (выдали мне копию постановления о снятии ареста). Судебный пристав отправил данное постановление в Сбербанк. Но спустя какое-то время, мне приходит сообщение о том что налажен арест по этому же делу и удержана сумма той задолженности. Обращалась в сбербанк, они отправляют к приставам, а приставы в сбербанк. По телефону горячей линии сбербанка оставила запрос, чтобы сняли с меня арест. А сегодня опять пришло сообщение об аресте счета по этому делу и удержана эта же сумма. Куда обращаться по этому вопросу теперь не знаю.

Была арестована карта сбербанка вчера пристав снял арест электроннно, но на карте до сих пор показывает минус. Через сколько снимется арест и надо ли мне нести в банк постановление о снятии ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте! Получила сбербанка инфармация об ареста, ходила судебный пристов у них нет об ариста нечего судебным пристова у меня долги нет сбербан ке нет исполнителный лист об аресте просто бумага дали там написано должное лицо назмутдинов ренат фаридович справка кагда брала из судебный пристов абратно ходила сбербанок так у меня арест неснимали и денег немагла получит эти денг маей инвалидное исубсидия в этом месяца я без лекароство асталос куда можно обращаться и как можно арест снять?

Как правильно написать жалобу в прокуратуру? Судебным приставом был наложен арест на мой счет в банке, который является зарплатным. Бухгалтерия перечисляет 50 процентов зарплаты по постановлению, но арест пристав до сих пор не снял и со счета продолжают взыскиваться денежные средства по электронному постановлению. Пристав говорит, что в банк якобы направлено постановление о снятии ареста, но сотрудники банка предоставили информацию о том, что трижды им направлено постановление о аресте но в разные даты. Пристав обещала выслать мне на эл. почту и в WhatsApp копию постановления о снятии ареста, но я его так и не получила. Я работаю и проживаю в другом городе, и не могу лично прийти к приставу, а дозвониться до него не возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение