Примерный образец заявления судебным приставам о начислении пени на алименты

• г. Рубцовск

Помогите написать заявление судебным приставам! Узнала что можно начислить пени на алименты по долгу,18 месяцев не было алиментов от бышего мужа, пока не подала в суд, вышлите примерный образец. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Составление судебно-правовых документов это услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Подала на алименты, суда не было, судебный приказ, отдала судебным приставам, никаких результатов. Могу я написать исковое заявление чтобы вопрос алиментов решали через суд? или хотя бы запросить твердую сумму алиментов? Об изменении порядка взыскания.

Помогите пожалуйста мне разобраться. Я год назад подала заявление о взыскании алиментов с моего бывшего мужа на несовершенного ребенка судебным приставам. Исполнительного листа у меня нет, так как после развода я не подавала на алименты, мы с супругов заключили нотариальное соглашение об уплате алиментов (2 года назад), но по сей день денег я от него не видела. Подскажите куда обратиться в суд или повторно написать заявление судебным приставам? Они меня просто отпинывают, за год не удосужились даже назначить пристава - исполнителя. Заранее Вам благодарна.

Подала в суд на алименты, получила судебный приказ и отправила его судебным приставам по месту жительства бывшего мужа с указанием мест работы. Алиментов нет... как быть?

Прошло 8 лет как я отнесла судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа судебным приставам.. Сейчас выяснилось, что приставы бывшему мужу и не вручали судебный приказ. Я написала жалобу в прокуратуру на судебного пристава. Скажи пожалуйста если они сейчас вручат судебный приказ может он отказаться выплачивать алименты? Заранее спасибо.

Подала на бывшего мужа на алименты в мировой суд. заявление приняли а к судебным приставам говорят написать заказное письмо т к бывший муж прописан в другом городе. Какие документы для этого нужны. И можно ли обратиться к судебным приставам в своём городе?

С мужем пока не разведены. Подала на алименты в суд. Суд выдал судебный приказ о взыскании алиментов. Судебный приказ передали судебным приставам. Приставы прислали письма возбуждении исполнительного производства мне и мужу. Муж отнес на работу исполнит. Лист. На работе с из зарплаты вычли опред. Сумму. Подскажите, пожалуйста, как мне получить алименты. До судебных приставов дозвониться не могу. Номер счёта в заявлении не указывала.

Подала на алименты на бывшего мужа 2 года назад. Получила исполнительный лист. Но его до сегодняшнего дня не относила судебным приставам. Отец детей за всё время несколько раз перечислял мне деньги. Могу ли я обратиться к судебным приставам с целью провести проверку оплаты алиментов со дня обращения в суд (по исполнительному листу) и дать мне письменный ответ о его долге по алиментам с учётом пени? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение