Сроки ответа в Иркутском суде - есть ли установленные сроки для рассмотрения жалобы?

• г. Иркутск

В марте месяце этого года подал жалобу в иркутский суд. уведомление пршло что получили а ответа до сих пор нет. скажите есть ли какие-нибудь установленные сроки для ответа?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая жалоба. Например, на несправедливость бытия - сроков нет.