В 1998 г. я купила 2 участка земли, оформила договора купли-продажи, но не зарегистрировала их.

• г. Москва

В 1998 г. я купила 2 участка земли, оформила договора купли-продажи, но не зарегистрировала их. Сейчас хочу их зарегистрировать. Но один из прежних хозяев умер. Жена его жива. По закону имеет право на эту землю, но на неё не притендует. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация только в судебном порядке, либо заново оформлять сделку с наследниками.