Возможность использования транспортных средств с временными правами после наложения штрафа и лишения основных прав

• г. Красноярск

Следующий вопрос:

Забрали права за управление ТС без регистрационных знаков, взамен дали временные, до принятия решения - штраф или лишение.

Суд постановил - выписать штраф - 5000 р.

Скажите, после такого постановления я тоже не могу ездить с временными правами?

Штраф оплачен, никак не могу забрать в суде права. (по времени не получается).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После вступления решения суда в силу не можете, придется забирать в/у.