Наследование квартиры при разводе - что происходит с долей младшего ребенка?

• г. Дивногорск

При разводе как делится квартира (в собственности три доли: жена, муж,старший ребенок) достанется ли часть квартиры младшему ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Она у вас уже поделена и больше не делится.ни при разводе ни без развода.

Раздел имущества осуществляется в судебном порядке (если стороны не решили вопрос раздела мирно). Для этого заявляется соответствующий иск. В Вашем случае квартиры разделу не подлежат, т. к. уже у всех есть равные доли.