Денежные компенсации имущества репрессированным лицам немецкой национальности.

• г. Новосибирск

Денежные компенсации имущества репрессированным лицам немецкой национальности.

Люди немецкой национальности политеческие реприсированые могут написать заявление в Правительство Германии на выплату комендатурских.

Если возможность возврата. Или получения Конпинсации за и мущества конфисокованного решением советских органов в 1934 г, как у лица немецкой национальности, сведения о наличии имеються, высланы с Краснодарского края в Красноярский.

Положена ли компенсация за потерю жилья или имущества лицам репрессированным в сталинские времена.

Какие есть льготы, может компенсации для членов семьи репрессированных. Мой умерший муж был признан репрессированным (есть справка). Какие компенсации государство дает в этой связи? Куда обращаться?

Вопрос: Ранее моя дочь (совершеннолетняя) обращалась в ЗАГС о смене национальноси матери (моей) в свидетельстве о ее рождении и ей было отказано ввиду отсутствия оснований. Кто должен обращаться в суд - я или моя дочь для решения следующих вопросов: установление принадлежности матери (то есть меня) к немецкой национальности (согласно свидетельству о моем рождении национальность отца значится - немец) и вынесения решения об обязанности органов ЗАГС внести изменения моей национальности в свидетельство о рождении дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Как можно установить юридический факт принадлежности к немецкой национальности, можно ли вписать национальность в паспорт? Если да, то куда нужно обратиться? Мне необходимо это для того, чтобы в свидетельстве о рождении моей дочери изменили мою национальность украинка на немку (у меня отец украинец, а мать немка). Спасибо.

Такой к Вам. Имеют ли дети право на компенсацию, если мать раскулачили и сослали на север. Мать и дети реприсированые. У сына есть корочки, что он реприсированый.

Мои родители являются репрессированными и получают денежную компенсацию по 638 рублей. А в семье где проживает один репрессированный он получает 1538 руб. это так и должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение