Отец может быть записан в свидетельство о рождении ребенка при подаче заявления на установление отцовства и взыскании алиментов - есть ли такая возможность?

• г. Челябинск

В случае подачи заявления на установление отцовства и взыскании алиментов, отца запишут в свидетельство о рождении ребёнка? Не очень то хочется.

Ответы на вопрос (1):

На основании судебного решения, если будет установлено отцовство, будет внесена запись в сведения о рождении ребенка.