Возможно ли поступить на госслужбу при наличии хронического пиелонефрита и без службы в армии?

• г. Ижевск

Учусь на втором курсе (перешел на третий) юрфака, в армии не служил, хронический пиелонефрит, мне 25 лет, возможно ли в данной ситуации поступить на госслужбу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поступить на госслужбу в Вашем случае возможно

Спросить
Пожаловаться

Если Вы будете соответствовать квалификационным требованиям, установленным для той должности, на которую будете претендовать, в том числе к требованиям к должностям гражданской службы входят требования к уровню профессионального образования. А это, как правило-высшее образование.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на втором курсе вернее перешел на третий (юрфак), в армии не служил (хронический пиелонефрит), мне 27 лет, возможно ли в данной ситуации поступить на государственную службу. Спасибо.

Могу ли я стать следователем ОВД не отслужив в армии, хронический пиелонефрит, мне 27 лет, учусь на втором курсе (перешел на третий) юрфака. Спасибо.

Можно ли устроиться на службу в полицию или в на госслужбу без армии (хронический пиелонефрит) и с двумя курсами юрфака (учусь заочно). Спасибо.

В 2005 году поставили хронический пиелонефрит, в военном билете стоит категория В, учусь на втором курсе юридического, возможно ли в данной ситуации поступить на службу в полицию. Спасибо.

Я учусь на третьем курсе юрфака, в армии не служил, хронический пиелонефрит, хотел устроиться в службу судебных приставов, но мне отказали сказали что нужно среднее образование или армия, но в законе говорится только о полном среднем (общее) образовании или среднем профессиональном и ни слова о армии. Правомерно ли отказали. Мне кажется не правомерно. Спасибо.

Учусь на юриста специальность правовое обеспечение национальной безопасности, в армии не служил, в военном билете группа В диагноз хронический пиелонефрит. Куда после окончания вуза меня возьмут на гос службу или в какие органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 году на ввк поставили хронический пиелонефрит, положили в больницу две недели продержали, при чем ни как не лечили, сделали заключение и все, после этого я к врачам не обращался, еще учусь на втором курсе ипсуб удгу. Возможно ли в данной ситуации поступить на службу в полицию. Спасибо.

Учусь на втором курсе заочного отделения на юриста, мне 25 лет в армии не служил, куда могу пойти уже сейчас работать на госслужбу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение