Возможно ли поступить на госслужбу при наличии хронического пиелонефрита и без службы в армии?

• г. Ижевск

Учусь на втором курсе (перешел на третий) юрфака, в армии не служил, хронический пиелонефрит, мне 25 лет, возможно ли в данной ситуации поступить на госслужбу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поступить на госслужбу в Вашем случае возможно

Если Вы будете соответствовать квалификационным требованиям, установленным для той должности, на которую будете претендовать, в том числе к требованиям к должностям гражданской службы входят требования к уровню профессионального образования. А это, как правило-высшее образование.