Считается ли служба в армии в районах крайнего севера (5 лет) к северному стажу для выхода на пенсию на льготных условиях.

• г. Санкт-Петербург

Считается ли служба в армии в районах крайнего севера (5 лет) к северному стажу для выхода на пенсию на льготных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это именно служба, а не работа в соответствующих условиях.