Время выплаты пособия на погребение и его зависимость от зарплаты - ответы и рекомендации

• г. Ногинск

Извините, а в течении какого времени выплачивается пособие на погребение? В день обращения или ждать? Сколько ждать? Ехать до его работы 170 км просто знать на что рассчитывать... и исходя из чего начисляются пособие на погребение (зависит ли это от зарплаты?)

Ответы на вопрос (1):

В день обращения обязаны выплатить.