Что делать, если машина, зарегистрированная по генеральной доверенности, уже снята с учета, но деньги на нее не переведены?

• г. Казань

Если по генеральной доверенности машина уже снята с учета но до сих пор передачи денег не было. Все документы на автомобиль у владеющего генеральной доверенностью. Есть варианты.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, ночи доброй ! Варианты для кого ? Был ли заключен договор купли-продажи, подписан акт приема-передачи ? Более подробно, пожалуйста ...