Как написать коллективное заявление на повышение заработной платы?

• г. Хабаровск
Вопрос №2537567

Как правильно написать коллективное заявление на повышение заработной платы?

Обращались к руководству в устной форме. Нам сказали, что будут решать этот вопрос, однако продвижений по данному вопросу мы не видим.

Заработная плата за июнь месяц составила 12 тыс. 585 руб.

Должность: слесарь-наладчик.

Если можно, хотелось-бы посмотреть на образец написания такого заявления.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Абакан

Заявление пишется в произвольной форме. Обязательно аргументируйте, почему повышение зарплаты в вашей ситуации обоснованно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Нерехта
Вопрос №3260351

Как правильно написать коллективное письмо руководству о повышении заработной платы, Желательно посмотреть образец. Спасибо.

• г. Владивосток
Вопрос №3077634

Как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление. Если воз можно прислать образец заявления. Спасибо.

Александр Беляем
• г. Кисловодск
Вопрос №89183

Организация где я работаю на должности электрика, предложила мне повышение по должности, но я должен сам написать заявление с просьбой об этом повышении. Руководство понять можно, но правильно ли они поступают? И вправе ли я отказаться от повышения если меня не устраивают условия?

Лагоша Ирина
• г. Нижний Новгород
Вопрос №21262

Как правильно составить коллективный договор (или посмотреть его образец)

Вопрос №4140010

Согласно Указа Президента РФ от 31.03.14 г. №193 О повышении заработной платы работников бюджетной сферы и сотрудников государственных и муниципальных органов Республики Крым и г.Севастополя, мы, учителя, должны были получить повышение заработной платы в мае на очередные 25% и стимулирующие средства, однако этот Указ был нарушен и никакого повышения не поступило. Подскажите, пожалуйста, куда нам обращаться, писать и где можно взять форму жалобы?

• г. Владивосток
Вопрос №13905009

Как правильно написать коллективное письмо руководству о повышении заработной платы.

Вопрос №9085377

Меня зовут Валерий. У меня такой вопрос. Вчера я решил уволиться с работы по собственному желанию. Мне сказали, что я должен отработать две недели. Согласно закону это правильно. Но в заявлении мне сказали написать дату увольнения, т.е. c 11 декабря. И в конце поставить дату написания заявления 11 декабря. И сказали, что если я не хочу в это время работать, то нужно написать Заявление о предоставления отпуска без сохранении заработной платы с 11.12.15 г. по 24.12.15 г.. Я написал такое заявление. И 24.12.15 г приходить за трудовой книжкой. Какая дата увольнения должна стоять в трудовой книжке - дата написания заявления об увольнении или дата последнего дня отработки, т.е. 24.12.15 г. ?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.