Нарушение прав сотрудниками банка Русский стандарт - звонки и смс в угрожающей форме с личных номеров телефона. Как получить помощь?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста имеют ли право сотрудники досудебного отдела банка Русский стандарт звонить и писать смс в угрожающей форме с личных номеров телефона? Скажите куда можно обратиться за помощью! У меня есть долг перед банком! На уступки они не идут а смс с угрозами пишут! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо оценить каждый текст смс. Напишите в случае угроз заявление в отдел полиции или прокуратуру.