Как изменить наказание ограничения свободы при ношении электронного браслета в закрытом городе с несовершеннолетними детьми?

• г. Заречный

Я мать двоих несовершеннолетних детей и осуждена на год ограничения свободы по статья 160 часть 1. Мне одели электронный браслет. Каким образом я могу изменить наказание, если приговор вступил в законную силу? Мне грозятся изменить наказание на реальный срок. Город закрытый и выезд в Пензу с детьми запрещен (даже в больницу)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать приговор в кассационном порядке в Президиум областного суда Вашего субъекта,если Вы обжаловали его в апелляционном порядке