Согласие на предоставление информации и обработку персональных данных - влияние на продажу долга коллекторам

• г. Уссурийск

Следует ли из этого пункта что я дал согласие на продажу мего долга коллекторам, или это введение в заблуждение? Пункт договора; Клиент согласен на предоставление любым бюро кредитных историй сведений, составляющих его кредитную историю, в Банк и на предоставление информации в любые бюро кредитных историй. Клиент предоставляет согласие на обработку всех персональных данных (далее ПД), предоставленных Банку, в целях оказания банковских услуг и осуществления операций, принятия решений о предоставлении кредита, открытия и ведения счетов, предоставления иных услуг Банка, его партнёров и информации о них, исполнения заключённых с Банком сделок, исполнения Банком перед 3-ми лицами обязательств, связанных с такими сделками (в т.ч. уступкой).

Ответы на вопрос (2):

Можно толковать и так, что согласие дали.

Но, вообще-то, должен быть ещё один абзац, в котором эти действия конкретизируются.

Данный пункт говорит о том, что вы даете согласие на предоставлении информации о вас в бюро кредитных историй, а также даете согласие банку запрашивать о вас в бюро кредитных историй информацию о вас об других кредитах и обязательствах перед кредитными организациями, о том как вы платите кредиты. этот пункт конкретно касается бюро кредитных историй.