Могу ли я получить расчет по труду, если официально не была устроена из-за беременности?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос! Могу ли я получить расчет по труду если официально не была устроенна! Я работала в частном магазине на брендовых вещах, проработала 1 месяц и мне сказали написать заявление об трудостройстве! Но договор подписать я не успела так как хозяин магазина узнал что я беременна и попросил уйти!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, устанавливайте факт трудовых отношений, просите суд восстановить вас на рабочем месте, а вашего работодателя наказать за то, что вас уволили с работы за то, что вы беременны. У вас все получиться если с момента вашего "увольнения" не прошел месяц!!!