И если приватизация признается недействительной, то квартиру переприватизируют заново или она становится муниципальной?

• г. Москва

В 1993 году наша квартира была приватизирована на троих: меня и моих родителей. В 1994 и 2000 году у меня родились дети, которые прописаны в этой квартире. Могу ли я подать иск к признанию приватизации недействительной? Какие должны быть условия для этого? И если приватизация признается недействительной, то квартиру переприватизируют заново или она становится муниципальной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, для признания приватизации недейсвтительной необходимы веские основания (нарушение аконодательства в процессе приватизации, нарушение прав лиц в процессе приватизации, несоблюдение процессуального порядка при проведении приватизации). Из Вашего письма этого не видно. Если приватизация признается недействительной, то квартира становится муниципальной.

С уважением,