Бесплатный вопрос юристам онлайн

122 юристa сейчас на сайте
2133ответов за 24 часа
Ангелина, г. Москва
Ангелина
22.02.2001 в 20:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хоть кто-нибудь может ответить на мой вопрос?

С какого года в Москве ведется контроль за соблюдением прав несовершеннолетних детей при оформлении сделок купли-продажи квартир.

Госпожа Ильина не ответила, а господин

Гузачев просто проигнорировал мой вопрос.

Буду весьма признательна тому, кому хватит порядочности ответить. Или это секретная информация которую не разглашают? Ангелина.

номер вопроса №25395
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 22.02.2001 в 21:04
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 38 Личная консультация

    Здравствуйте! Оригинальное отношение к порядочности. С 1993 года. Пленум Верховного Суда Российской Федерации № 8 от 1993 года. Но вопрос все-таки неправомерен. Такой контроль был всегда, правда на бумаге. По-этому сделки и до 1993 года признаются недействительными, если нарушены права несовершеннолетнего. Гражданский кодекс был принят в 1994 году, Семейный кодекс - в 1995. Они регулируют этот вопрос конкретно.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0