Вопрос о сдаче служебной квартиры, в которой проживает бывшая семья, и получении жилья для новой семьи

• г. Хабаровск

Получил служебное жилье в 2002 году, сейчас там проживает бывшая жена с сыном, у меня новая семья родилась дочь, как сдать служебную кваритру в которой прживает бышая семья и встать на очередь нуждающиься в получении жилья мне и моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Служебное жилье относится к специализированному жилищному фонду. Наниматель специализированного жилого помещения в любое время может расторгнуть договор найма специализированного жилого помещения(ст.101 ЖК РФ).