Оформление квартиры в Украине на брата и меня, проживающих в России - выбор между дарственной и другими способами оформления, необходимые документы и стоимость

• г. Старый Оскол

Мой отец проживает на украине.

Как лучше поступить с квартирой (что бы оформить на брата проживающего на украине и на меня проживающего в россии) какой вид оформления дарственная или что? и что надо для этого и сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

А квартира где находится, если в Украине, то обратитесь к адвокату из Украины.