Какие документы необходимы для открытия детского сада?

• г. Красноярск

Хотелось бы открыть детский сад в Красноярске. Какие необходимы документы для его открытия? Желательно пошаговая инструкция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена! Вам лучше заключить соглашение с юристом для очного консультирования и подготовки документов. Организация бизнеса - дело не одного дня, тем более, речь о детском саде. В рамках он-лайн консультации расписать все до мелочей невозможно, а любая ошибка может стоить дорого.