Необходимость уплаты налога на прибыль при продаже квартиры в собственности менее 3 лет

• г. Анжеро-Судженск

Продал квартиру в деревне за 350 т. р., должен ли я заплатить налог на прибыль если по документам квартира в собственности менее 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Налог платится с имущества более 1 млн. рублей, так что не переживайте. И в начале года до 1 апреля не забудьте подать налоговую декларацию о продаже недвижимости.