Невыплата алиментов во время ежегодного оплачиваемого отпуска - возможно ли, если ребенок находится у отца по решению суда?

• г. Камбарка

Мои муж находится в ежегодно оплачиваем отпуске, по решению суда моя дочь находится у него, может ли он невыплачивать мне алименты во время этого отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Муж обязан выплачивать алименты ежемесячно в соответствии с решением суда (полагаю, что оно имеется). Муж может обратиться в суд с просьбой об уменьшении размера алиментов... Это его право.

Спросить
Пожаловаться

Мои муж работает в полиции, у нас есть дочь на которую он платит алименты в размере 1\4 части. По решению суда мы заключили мировое соглашение отом что моя дочь будет проживать у него во время его ежегодно оплачиваемого отпуска. Возможно ли что на это время пока она у него он не будет выплачивать алименты? Разьясните мне пожалуиста!

Муж находиться в ежегодном опдачиваемом отпуске, во время отпуска уходит на больничный по уходу за ребенком, продляеться ли в этом случае отпуск на дни больничного?

Я находился в отпуске и заболел во время отпуска, мой отпуск продлится на время больничного?

Я находился в учебном отпуске, заявление и справку-вызов в кадры я предоставил заранее, кадры мой отпуск не согласовывали ссылаясь на то, что его не подписал рук, который находится в другом городе, во время учебного отпуска, меня увольняют. Должен ли быть мне компенсирован учебный отпуск (его мне так и не выплатили) и правомерно ли увольнение во время этого отпуска?

Моя родственница не работает. Собралась в декретный отпуск. Может ли она оформить декретный отпуск и пособия на мужа. И может ли он после оформления этого отпуска работать или надо находиться в отпуске по родам и уходу за ребенком.

Я нахожусь в ежегодном очередном отпуске. Во время отпуска мне оформлен больничный по карантину с кодом 03. Мне отпуск продлят? Спасибо.

Моя жена сейчас находится в ежегодном оплачиваемом отпуске. Во время отпуска ребёнок (5 лет) сломал ключицу. Нужно ли ей брать больничный и как это отразится на продолжительности отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник находится в ежегодном оплачиваемом отпуске. Во время отпуска уходит на больничный по уходу за внуком. Оплачивается ли больничный лист и продляется ли отпуск на период больничного?

Оплатят ли проезд если улетела во время ежегодно оплачиваемого отпуска, а обратно прилетела в дополнительном отпуске, отпуск был неразрывным.

Дочь работает в школе педагогом. В данное время находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. У нее есть проезд (дорога) в отпуск, также 26 дней очередного отпуска. Летом она летит в отпуск. Возник вопрос у администрации могут ли они ей предоставить проезд больше по дням (63 дня), чем отпуск? Она дни отпуска не хочет брать, ведь она и так находится в отпуске, правда по уходу за ребенкам. Правы ли они? Должна ли дочь брать дни отпуска? Положен ли ей проезд, если она находится в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение