Невыплата алиментов во время ежегодного оплачиваемого отпуска - возможно ли, если ребенок находится у отца по решению суда?

• г. Камбарка

Мои муж находится в ежегодно оплачиваем отпуске, по решению суда моя дочь находится у него, может ли он невыплачивать мне алименты во время этого отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Муж обязан выплачивать алименты ежемесячно в соответствии с решением суда (полагаю, что оно имеется). Муж может обратиться в суд с просьбой об уменьшении размера алиментов... Это его право.