Учитывается ли трудовой стаж обучения в профессиональных учебных заведениях при расчете общего стажа работы?

• г. Орёл

Учитывается ли в трудовой стаж ранее учёба в профессиональном училище, техникуме и институте.

Просьба конкретно ответить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Орел !

К вашему сожалению Учёба в профессиональном училище,техникуме и институте в Общий трудовой стаж НЕ входит.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.07.2013г

09:04 моск.