Продавец согласен на возврат денег после претензии - нужно ли подавать еще заявление о возврате?

• г. Волжский

Продавец дал согласие на возврат денег за товар после претензии, где было требование о расторжении договора и возврате уплаченной суммы. Должен ли я сейчас писать ещё какое-либо заявление о возврате денег? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет. Получите деньги, сдайте товар. При необходимости напИшите расписку или распишитесь в бухгалтерском документе о получении ранее уплаченной суммы денег в связи с расторжением договора