Челябинск утеря паспорта куда обратится

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста куда мне обратиться по утере паспорта в Челябинске. Гоняют по всем районам. Я живу без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту жительства, регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад я переехала из Челябинска в Волгоград насовсем. В июле мне исполняется 20 лет, и надо менять паспорт. Скажите, пожалуйста, что делать с регистрацией? Нужно ли регистрироваться в Волгограде, если я живу на съемной квартире? В Челябинске я прописана в квартире у родителей. Печать, которая стоит в паспорте о регистрации в Челябинске, остается действительной или нет? Можно ли при замене паспорта не указывать регистрацию в Челябинске?

У моего молодого человека - гражданина Молдовы, украли паспорт и регистрацию. Скажите, куда нам обратиться за восстановлением паспорта? Где взять справку об утере. В ОВД по месту регистрации? И что делать дальше?

Скажите пожалуйста. Муж действующий сотрудник полиции, перевелся из Челябинска в Смоленск. Обратился за получением подъемного пособия в связи с переездом и переводом на новое место. Муж имел постоянную регистрацию в г. Челябинск, а я (супруга) и сын временную регистрацию. Постоянная регистрация у меня и сына в Смоленске. Мужу отказывают выплачивать пособие из за отсутствия постоянной регистрации в Челябинске у нас с сыном. Сейчас я в декрете, справку предоставила что я работаю по настоящее время в Челябинске. Правомерно ему отказывают?

Я гражданка Узбекистана, потеряла все документы. Проживаю в данный момент в Самаре. Я не знаю куда мне обратиться за справкой об утери. Меня гоняют по всей Самаре.

Скажите, пожалуйста, исполнительный лист по решению суда к Югории в Челябинске, куда конкретно отнести в Челябинск. Мне нужен адрес судебных приставов.

Я хочу выписаться с челябинск оласти. Где и куда мне обратиться в Челябинске? Адрес и время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

9 сентября на Каширском рынке у меня изчез органайзер с документами (Паспорт, регистрация, и.т.д).

Куда я могу обратиться за справкой об утере паспорта, и какая ответственность возникает у миллиционеров в случае отказа выдать справку об утере паспорта?

Во всех отделениях где я был меня посылают обратно.

Написал заявление об утере паспорта в полицию. В тот же день оплатил госпошлину, а вечером принесли паспорт. Куда можно обратиться для возврата денег. Живу в Жуковском.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение